Всероссийская конференция по вопросам повышения эффективности деятельности малокомплектных школ и школ, находящихся в труднодоступной местности

Программа всероссийской конференции

Презентации к докладам:

Борисова Людмила Александровна, к.п.н., доцент, Дирекция общего образования НИУ ВШЭ, заместитель директора, эксперт по г. Москве.

Ермакова Ирина Владимировна, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.

Краснова Ольга Александровна, к.п.н., преподаватель педагогики и психологии АУ Чувашской Республики СПО «Канашский педагогический колледж» Минобразования Чувашии.

Кушнир Алексей Михайлович, главный редактор журнала «Народное образование».

Степанчук Николай Александрович, учитель высшей квалификационной категории, директор МКОУ «Голубинская СОШ» Калачевского муниципального района Волгоградской области, автор программы экологического образования в 5-11 кл., обладатель гранта губернатора Волгоградской области, Человек года 2013 Калачевского района Волгоградской области, аккредитованный эксперт всероссийских учебно-исследовательских конференций.

Информационный материал для участников всероссийской конференции.

Наглядные информационные материалы:

Видео-запись трансляции конференции доступна для просмотра по ссылке.

Ниже представлены фотографии с конференции: